Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 4 » Новости:Гол и пас Малкина не спасли «Питтсбург» от поражения.
09:44

В ночь на субботу в Национальной хоккейной лиге проходят матчи 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции.

«Питтсбург» на своем льду встречался с «Айлендерс» и потерпел поражение со счетом 3:4, причем хозяева после первого периода вели со счетом 3:1.

Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин провел на льду 21 минуту, набрал два очка за результативность (1+1), нанеся 10 бросков в створ, а также три раза выиграл вбрасывание и заработал нулевой показатель полезности. Отметим, что его партнер Сидни Кросби, восстановившийся после переломе челюсти, в этом матче оформил дубль.

В стане победителей прекрасную игру на последнем рубеже продемонстрировал российский вратарь Евгений Набоков, парировавший 30 бросков из 33.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным — 1:1. Напомним, что в первой игре, прошедшей также на домашнем льду «Питтсбурга», хозяева отпраздновали победу — 5:0. Следующий матч противостояния пройдет в Нью-Йорке 5 мая. Начало — 20:00 мск.

Питтсбург — Айлендерс — 3:4 (3:1, 0:2, 0:1)

Голы: Малкин (Игинла), 0:43 (1:0). Кросби (Игинла, Малкин), 3:19 (2:0 — бол.). Моулсон 7:04 (2:1). Кросби (Дюпюи, Итон), 7:22 (3:1). Макдональд К. (Окойн, Улльстрём), 25:12 (3:2). Мартин (Нильсен, Бэйли), 30:37 (3:3). Окпосо (Штрайт М., Моулсон), 52:23 (3:4).

04 мая 03:00 Консол Энерджи Центр

Просмотров: 346 | Добавил: добрый | Рейтинг: 0.0/0