Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 2 » Новости:В основные 90 минут.
09:07
Сборная Бельгии в последнем матче 1/8 финала чемпионата мира обыграла национальную команду США — 2:1. В основные 90 минут команды не смогли выявить победителя, завершив два тайма счетом — 0:0. Судьбу игры предрешил выход на поле бельгийского форварда Ромелу Лукаку на старте первого дополнительного тайма. Сначала нападающий устроил сольный проход, но переиграть Тима Ховарда не смог. На добивании первым оказался Кевин Де Брейне, который и отправил мяч точно в ворота. Второй свой выход к воротам Лукаку все-таки смог реализовать, сделав счет 2:0. Однако в начале второго дополнительного тайма американцы смогли отыграть один мяч усилиями Джулиана Грина. В 1/4 финала Бельгия теперь сыграет с Аргентиной. Эта встреча состоится в ближайшую субботу, 5 июля, в Бразилиа и начнется в 20.00 по московскому времени. Чемпионат мира1/8 финала Бельгия — США — 2:1 д.в. (0:0, 0:0,2:0)Голы: Де Брейне, 93 (1:0). Лукаку, 105 (2:0). Дж. Грин, 107 (2:1). Читать на сайте СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Просмотров: 234 | Добавил: добрый | Теги: встреча, мяч, ворота, субботу, состоится, начале, новости, мира | Рейтинг: 0.0/0